Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

Филиал «Ангарские электрические сети» празднует своё 45-летие!

20.03.2015
Филиал «Ангарские электрические сети» празднует своё 45-летие!

Поздравляем коллектив филиала «Ангарские электрические сети» с 45-летней годовщиной!  Эта значимая дата - замечательный повод  оглянуться на пройденный путь, который  прошел самый крупный филиал областной электросетевой компании, наметить новые планы!

А путь этот начался с Управления «Горсвет» в марте 1970 года, которое создавало освещение  молодого города Ангарска.  Затем в 1980-ом году предприятию были переданы на баланс городские электрическое сети от Минэнерго и предприятие было переименовано в  Энергопредприятие «Ангарские электрические сети».  Прибывали территории обслуживания и ответственности  Предприятия.  Но увеличивались не только протяженность электрических сетей, росли  и производственные мощности, были созданы собственная электротехническая лаборатория, Энергосбыт, цех по ремонту трансформаторов. Филиалом ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Энергопредприятие стало в 2002 году, а в 2004 году в Ангарский филиал вошло Усольское производственное подразделение, тогда филиалу были переданы сети г.Усолье-Сибирское и поселки Усольского района. Все эти годы  Предприятие числилось неизменно в числе лучших,  сложились славные трудовые традиции коллектива,  выросли трудовые династии.  Коллектив филиала славится богатой на события  общественной жизнью, теплым, душевным климатом и взаимовыручкой.  Всегда неизменно высок был статус  энергетика-сотрудника  Ангарских электрических сетей.

Участвуя в корпоративных производственных, культурных, спортивных мероприятиях ОГУЭП «Облкоммунэнерго»,  ангарчане  традиционно активны и занимают призовые места!

Уважаемые коллеги, желаем вам и впредь с честью нести звание энергетиков, развивать  производственный и творческий потенциал филиала! Всегда оставайтесь сплоченной командой  профессионалов,  трудящейся на благо жителей Приангарья! Желаем благополучия, мира и семейного тепла в Ваших домах, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!