Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

Коллектив филиала «Ангарские электрические сети» выразил поддержку новому генеральному директору Максиму Давыдову

24.11.2015

Сегодня, 24.11.2015г. в Ангарском филиале ОГУЭП «Облкоммунэнерго» состоялось встреча  коллектива сотрудников с представителями аппарата управления предприятия во главе с генеральным директором Максимом Давыдовым.

Встреча была  обусловлена решением инициативной группы сотрудников филиала  организовать акцию протеста против невыплаты заработной платы за 2 месяца, а именно - объявить голодовку. Сотрудники заявили, что устали от обещаний  властей и ждут конкретных решений их проблем.

Выступление генерального директора содержало информацию о тех мерах, которые уже предпринимаются руководством компании при поддержке Правительства Иркутской области для решения данного вопроса. А так же  коллективу были изложены  планы ближайших дней, которые должны  снять остроту финансового положения с невыплатой заработной платы за сентябрь и октябрь текущего года. Разговор состоялся непростой,  но, в результате, конструктивный. Помимо  финансовых проблем  сотрудников филиала  так же волновал ряд вопросов о видении нового генерального директора  тех изменений, которые в ближайшее время  ждут областное энергопредприятие.

Максим Давыдов в своем обращении  попросил коллег оказать ему поддержку и доверие  в решении этой сложной  для предприятия  ситуации: «Я вступил в должность генерального директора только 3 дня назад. Прошу набраться терпения и  поддержать меня  в моих устремлениях вывести компанию из кризиса. И в первую очередь – выплатить задержанную зарплату». Давыдов пообещал, что в ближайшие 3 дня сообщит сотрудникам на селекторном совещании о развитии событий и ходе переговоров с  партнерами-энергетиками. В целом же, заверил, что сделает все возможное, чтобы задержанная заработная плата была выплачена до 1 декабря 2015 года.