Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

Объявлен второй тур конкурса на лучший визуальный дизайн плаката на тему борьбы с хищением энергии и несанкционированным подключением к электрическим сетям

23.03.2015

Второй тур конкурса на лучший визуальный дизайн плаката на тему борьбы с хищением энергии и несанкционированным подключением к электрическим сетям, который проводит ОГУЭП «Облкоммунэнерго», объявлен Конкурсной комиссией на заседании 19.03.2015г.

В Конкурсе приняли участие 26 работ, представленные 17-ю участниками. Конкурс дизайна - открытый (в нем могли принимать участие не только сотрудники ОГУЭП «Облкоммунэнерго»), поэтому рассматривались работы, в том числе, участников – дизайнеров, жителей Иркутска и Саянска.  23 работы были присланы сотрудниками филиалов Ангарские ЭС, Черемховские ЭС, Нижнеудинские ЭС, Тайшетские ЭС, Саянские ЭС и АУП.

Следует отметить, что все работы выполнены с глубоким осознанием проблемы хищений электроэнергии и пониманием необходимости борьбы с энерговорами.

По мнению Конкурсной комиссии из присланных работ всем критериям,  указанным в Положении  о Конкурсе, соответствовали лишь 5 работ авторов Кухаренко Н.А., Дрёмина С.В., Подзорова Ю.В. и Максимова А.Ю. Однако Комиссия приняла решение объявить второй тур конкурса среди вышеуказанных участников для доработки идей. Предложено уделить особое внимание  созданию образа антигероя-энерговора, сделать его более узнаваемым и нарицательным. Второй тур Конкурса пройдет в срок до 06.04.2015г. По результатам присланных работ 07.04.2015 состоится повторное заседание Конкурсной комиссии, на котором и будут определены работы-победители.