Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

В Усть-Ордынском филиале Облкоммунэнерго завершается оснащение инженерными системами нового гаражного бокса

03.12.2014

В рамках реализации инвестиционной программы, в 2014 году филиал “Усть-Ордынские электрические сети” с привлечением подрядной организации ведет монтажные работы в недавно построенном гаражном блоке в п. Усть-Ордынский.

-- Наше головное подразделение в п. Усть-Ордынский располагает значительным количеством спецтехники, -- говорит Владимир Анзаев, -- две автовышки, автокран, две буровые, опоровоз, трактор, экскаватор и т.д. И весь этот транспорт приходилось раньше размещать в арендованных гаражах, расположенных в разных концах п. Усть-Ордынский, что, конечно, было неудобно. Два года назад  на территории базы филиала мы построили новый большой гаражный бокс, площадью 680  кв.м. , и сейчас вся техника находится в одном месте.

До нынешнего года филиал располагал фактически гаражной “коробкой”, т. е. стенами и крышей. Инженерные сети, без которых комфортная эксплуатация помещения не мыслима, отсутствовали. В этом году Усть-Ордынскому филиалу  согласовали финансирование  в размере 3,4 млн. рублей на оснащение гаража всеми необходимыми инженерными системами. Подрядная организация планирует выполнить монтаж систем водоснабжения, теплоснабжения и канализации, монтаж систем вентиляции, электроснабжения и электроосвещения, монтаж охранной и автоматической пожарной сигнализации. На сегодняшний день выполнен монтаж освещения, завершается монтаж системы отопления и одновременно монтируются перегородки будущих помещений. Все работы должны быть закончены до конца текущего года.

-- Новый гараж -- это не только обеспечение комфортными условиями  работы  наших сотрудников. Когда все техника находится под рукой, мы более оперативно можем выполнять возложенные на нас задачи, -- отмечает Владимир Анзаев.