Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

ОГУЭП «Облкоммунэнерго» и ООО «ИЭСБК» укрепляют взаимодействие в борьбе с потерями электроэнергии в сетях

22.01.2016

Расширенное селекторное совещание по вопросам формирования полезного отпуска  и борьбе с потерями электроэнергии состоялось 15.01.2016г. в  ОГУЭП «Облкоммунэнерго». Это первое совместное совещание  директоров филиалов и руководителей служб транспорта электроэнергии ОГУЭП «Облкоммунэнерго», на которое были приглашены все руководители отделений ООО «Иркутской энергосбытовой компании».

Таким образом, была  создана уникальная возможность в режиме онлайн-конференции  обсудить все нюансы совместной деятельности, найти возможности для совмещения внутренних регламентов  организаций для повышения эффективности работы по выявлению безучетного и бездоворного энергопотребления.  Коллеги из разных филиалов отчитались о работе за истекший период, поделились результативностью рейдовой работы, определили планы на перспективу. Стороны высказали целый ряд вопросов и предложений по улучшению организации формирования  полезного отпуска электроэнергии в сетях. Прозвучали вопросы по осуществлению деятельности согласно нового «Регламента взаимодействия ОГУЭП «Облкоммунэнерго» и ООО «ИЭСБК», который вступил в силу в августе прошедшего года. Ряд вопросов, по которым сторонам не удалось достичь единого мнения на местах, решено было вынести на обсуждение Центральной комиссии.  В целом, совещание прошло в конструктивном, доброжелательном ключе, подготовлен целый ряд протокольных поручений по результатам состоявшегося обсуждения.

По мнению заместителя генерального директора по транспорту электроэнергии и технологическим присоединениям Игоря Московского: «Формат совместных селекторных совещаний на данном этапе взаимодействия  очень полезен.  Он способствует взаимопониманию,  и позволяет в оперативном режиме  решать существующие разногласия». Практика совместных совещаний продолжится.