Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

ОГУЭП «Облкоммунэнерго» передало в ИЭСК договор об оказании услуг по передаче электроэнергии

22.03.2016

ИЭСК_договор.jpg«Облкоммунэнерго» передало сегодня в «Иркутскую электросетевую компанию» подписанный со своей стороны договор об оказании услуг по передаче электроэнергии. Прежний договор прекратил своё действие с 1-го января 2015 года. 

Совместно с Иркутскэнергосбытом «Облкоммунэнерго» в течение двух месяцев  проводило  инвентаризацию  всех точек поставки электроэнергии потребителям из своих сетей. 

Результатом инвентаризации стало Приложение №7 к договору, которое определяет ответственность «Облкоммунэнерго» по передаче электроэнергии.

Генеральный директор ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Александр Анфиногенов:
- Больше года мы оказывали услуги по передаче энергии без закрепления этого в договоре. Сейчас мы провели достаточно большую работу по инвентаризации, сверили с Иркутскэнергосбытом перечень потребителей электроэнергии. Всё это мы включили в новый договор с ИЭСК. Подписание договора определит  формат нашей дальнейшей совместной работы, упорядочит её, придаст ей юридическую силу. Это, безусловно, послужит укреплению нашего взаимодействия и партнёрских отношений, улучшит итоговые показатели работы наших компаний.

Борис Каратаев, генеральный директор «Иркутской электросетевой компании»:
- ИЭСК и ИЭСбК безусловно заинтересованы в чётком определении границ ответственности наших компаний и перечня потребителей для правильного распределения по тарифным группам. От этого зависит корректность и объём взаимных платежей. Согласование представленных перечней будет выполнено в нормативные сроки, что позволит своевременно подписать договор.

Объём договора со всеми приложениями составил порядка 2700 листов.