Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

«Тайшетские электрические сети» осуществили техприсоединение Пуляевского психоневрологического интерната (ПНИ)

11.09.2015

Увеличение мощности на 150кВА потребовалось Пуляевскому ПНИ в связи со строительством нового объекта – корпуса №8. Ранее  электроснабжение  объектов  Пуляевского  ПНИ  с разрешенной  мощностью 218 кВт  осуществлялось от КТП-3 мощностью 250 кВА. 

Между ОГУЭП «Облкоммунэнерго»  и ОГКУ «УКС Иркутской области»   был заключен договор об осуществлении технологического  присоединении к электрическим сетям. Для подключения заявленного объекта и увеличения дополнительной мощности по присоединению ОГУЭП «Облкоммунэнерго»  произведены мероприятия по реконструкции объектов электросетевого хозяйства, а именно замена  трансформаторной подстанции мощностью 250 кВА на трансформаторную подстанцию  мощностью 400 кВА. Работы по технологическому присоединению заявленной мощности выполнены сотрудниками Тайшетского филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» в приоритетном порядке и с надлежащим качеством.

Справка: ОГБУСО «Пуляевский психоневрологический интернат» осуществляет обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов, страдающих психическими заболеваниями. В учреждении проживает 255 социальных клиентов.