Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

Усть-Ордынские электрические сети подключили к электроснабжению два крупных социальных объекта в селе Еланцы

18.09.2015
Усть-Ордынские электрические сети подключили к электроснабжению два крупных социальных объекта в селе Еланцы

Усть-Ордынский филиал ОГУЭП «Облкоммунэнерго» осуществил в 2015 году технологическое присоединение  двух важных объектов социальной инфраструктуры в с. Еланцы Ольхонского района. 

Для подключения к электроснабжению нового детского сада «Сказка» на 190 мест силами персонала филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Усть-Ордынские электрические сети» были построены две ВЛ-10 кВ от разных источников питания общей протяженностью 850 м и двухтрансформаторная подстанция с двумя силовыми трансформаторами мощностью 1000 кВА каждый.

Также в сентябре 2015 г. в с. Еланцы был торжественно открыт новый универсальный спортивный комплекс, для электроснабжения которого филиал УОЭС собственными силами построил ВЛ-10 кВ и установил трансформаторную подстанцию мощностью 630 кВА. В двухэтажном спорткомплексе оборудованы современные гимнастический, игровой и тренажерный залы. Помимо этого в здании размещены сауны, инвентарные помещения, медицинский кабинет, тренерские комнаты и раздевалки.

Долгожданные для еланцинских детей и юношества социальные объекты были подключены областной электросетевой компанией  в срок и с надлежащим качеством.