Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

В ОГУЭП «Облкоммунэнерго» начали внедрение «Политики в области качества» на основе принципов международного стандарта ISO

25.02.2016

Руководство ОГУЭП «Облкоммунэнерго» приняло решение о введении на предприятии «Политики в области качества» на основе принципа и требований международного стандарта ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001 – 2015).  

В частности в рамках данной политики предприятие берёт на себя обязательство выполнять требования законодательных актов РФ и других требований по обеспечению качественного электроснабжения потребителей, повышению уровня энергосбережения и энергоэффективности. Вести открытый диалог и сотрудничество с общественностью и всеми заинтересованными в деятельности компании сторонами в области качества оказываемых услуг. Оптимизировать производственные и управленческие процессы. Непрерывно совершенствовать и повышать результативность системы менеджмента компании путём применения современных методов управления. Постоянно повышать уровень компетентности персонала и создавать условия для участия каждого сотрудника в улучшении деятельности компании.

Руководителям подразделений поручено организовать необходимые мероприятия и процессы для внедрения данной политики во всех филиалах и подразделениях компании.  По мнению руководства ОГУЭП «Облкоммунэнерго»  внедрение международных стандартов ISO совместно с другими принимаемыми мерами позволит повысить эффективность работы предприятия  и добиться скорейшего оздоровления финансово-экономической ситуации в компании.